+7 (8212) 40 97 25
+7 (8212) 40 97 03
(Техническая поддержка)

Новогоднее предложение-акция от «Северный Народный Банк» (ПАО) по бесплатному открытию счетов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

16.11.2015.

Новогоднее предложение-акция от «Северный Народный Банк» (ПАО) по бесплатному открытию счетов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

В период с 16 ноября по 16 декабря 2015 года «Северный Народный Банк» (ПАО) предоставляет возможность бесплатного открытия расчетного счета[1] для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при условии одновременного подключения одной из систем электронного документооборота – «Интернет-клиент» или «Клиент-банк».

Сотрудники банка помогут подобрать оптимальную систему Дистанционного банковского обслуживания расчетного счета.  В зависимости от предпочтений Клиент может выбрать:

-  систему ДБО – Клиент-банк, особенность которой состоит в том, что на компьютер (стационарный или ноутбук) клиента устанавливается специальное программное обеспечение и операции по счету осуществляются только с этого рабочего места.

- систему ДБО – Интернет-клиент, преимущество которой состоит в том, что для работы со счетом не требуется наличия  специального ПО на компьютере, вследствие чего система является более мобильной, освобождает Клиента от необходимости постоянно носить с собой ноутбук. Клиент может работать со счетом с любого компьютера через установленный на нем  веб-браузер.

Обе системы обеспечиваются средствами криптографической защиты, с помощью которой все, отправляемые в системах документы подписываются и шифруются.

Более подробную информацию о тарифах Банка можно узнать в офисах Банка по адресам: г.Сыктывкар, ул. Первомайская, д.68, тел. 8(8212)44-03-90 и г.Сыктывкар, пр.Бумажников, 53в, тел. 8(8212)63-75-87, а также на сайте www.sevnb.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 2721.
 

[1] Акция распространяется на клиентов, открывающих расчетные счета в офисах Банка по адресам: г.Сыктывкар, ул. Первомайская, д.68; г.Сыктывкар, пр.Бумажников, д.53в. Бесплатное открытие счета не производится для клиентов, находящихся в стадии добровольной ликвидации или в стадии банкротства в соответствии с действующим законодательством и при открытии специальных банковских счетов платежных агентов или поставщиков


Все новости