+7 (8212) 40 97 25
+7 (8212) 40 97 03
(Техническая поддержка)

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров «Северный Народный Банк» (публичное акционерное общество)

02.04.2019.

«Северный Народный Банк» (публичное акционерное общество) информирует о проведении 24 апреля 2019 года годового общего собрания акционеров «Северный Народный Банк» (ПАО) по итогам 2018 года.

Форма проведения общего собрания акционеров: собрание (совместное присутствие).
Место проведения: город Сыктывкар, улица Первомайская, дом 68, конференц-зал банка.
Время начала регистрации лиц, участвующих в годовом общем собрании акционеров: 9 часов 30 минут (по московскому времени).
Время проведения собрания (начало): 10 часов 00 минут (по московскому времени).
Почтовый адрес для направления заполненных бюллетеней для голосования: 167000, Республика Коми, город Сыктывкар, улица Первомайская, дом 68.
Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров: 31 марта 2019 года

Повестка дня годового общего собрания акционеров:
1.  Определение порядка ведения годового общего собрания акционеров «Северный Народный Банк» (ПАО).
2.  Об утверждении годового отчета «Северный Народный Банк» (ПАО) за 2018 год.
3.  Об утверждении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2018 год.
4. О распределение прибыли «Северный Народный Банк» (ПАО) и выплате (объявлении) дивидендов за 2018 год.
5.  Об утверждении аудиторской организации «Северный Народный Банк» (ПАО).
6.  Об избрании членов Совета директоров «Северный Народный Банк» (ПАО).
7.  Об избрании членов ревизионной комиссии «Северный Народный Банк» (ПАО).
8.  Об увеличении уставного капитала «Северный Народный Банк» (ПАО).

Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей (подлежащими) предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адреса, по которым с ней можно ознакомиться.
Ознакомиться с материалами к годовому общему собранию акционеров можно будет в головном офисе банка по адресу: город Сыктывкар, улица Первомайская, дом 68 в будние дни с 9 часов 00 минут до 16 часов 30 минут, а также на сайте банка www.sevnb.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение 20 дней до даты проведения Собрания.

Перечень информации (материалов), предоставляемой акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров:

  1. Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров «Северный Народный Банк» (ПАО).
  2. Годовой отчет «Северный Народный Банк» (ПАО) за 2018 год (включает отчет о заключенных «Северный Народный Банк» (ПАО) в 2018 году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность, и крупных сделках).
  3. Бухгалтерская (финансовая) отчетность «Северный Народный Банк» (ПАО) за 2018 год.
    Аудиторское заключение.
    Бухгалтерский баланс (публикуемая форма) за 2018 год.
    Отчет о финансовых результатах (публикуемая форма) за 2018 год.
    Отчет об уровне достаточности капитала для покрытия рисков на 1 января 2019 года.
    Отчет об изменениях в капитале кредитной организации на 1 января 2019 года. 
    Сведения об обязательных нормативах, показателе финансового рычага и нормативе краткосрочной ликвидности (публикуемая форма) на 1 января 2019 года.
    Отчет о движении денежных средств (публикуемая форма) на 1 января 2019 года.
    Пояснительная информация к бухгалтерской (финансовой) отчетности «Северный Народный Банк» (ПАО) за 2018 год.
  4. Заключение ревизионной комиссии «Северный Народный Банк» (ПАО) о результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности «Северный Народный Банк» (ПАО) и о достоверности данных, содержащихся в годовом отчете и бухгалтерской (финансовой) отчетности «Северный Народный Банк» (ПАО) за 2018 год.
  5. Заключение службы внутреннего аудита «Северный Народный Банк» (ПАО) о надежности и эффективности управления рисками и внутреннего контроля в «Северный Народный Банк» (ПАО)
  6. Рекомендации Совета директоров относительно распределения прибыли и выплаты дивидендов по акциям «Северный Народный Банк» (ПАО).
  7. Сведения о кандидатах в члены Совета директоров «Северный Народный Банк» (ПАО), информация о наличии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в члены Совета директоров.
  8. Сведения о кандидатах в члены ревизионной комиссии «Северный Народный Банк» (ПАО), информация о наличии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в члены ревизионной комиссии.
  9. Сведения о кандидате в аудиторы «Северный Народный Банк» (ПАО).
  10. Заключения Совета директоров Банка о крупной сделке.
  11. Отчет о заключенных «Северный Народный Банк» (ПАО) в отчетном году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность.
  12. Информация о решениях Совета директоров «Северный Народный Банк» (ПАО), принятых по итогам предварительного рассмотрения каждого вопроса повестки дня собрания, а также о том, кем был предложен каждый вопрос повестки дня собрания.
  13. Список лиц, имеющих право на участие в общем собрании (за исключением информации об их волеизъявлении), предоставляется для ознакомления по требованию лица, включенного в указанный список и обладающего не менее чем одним процентом голосов по любому вопросу повестки дня общего собрания.

По требованию акционера, имеющего право участвовать в общем собрании акционеров, предоставляются копии документов: на бумажном носителе за плату, исходя из тарифов «Северный Народный Банк» (ПАО); в электронном виде – бесплатно.

Право голоса по вопросам повестки дня общего собрания акционеров имеют владельцы обыкновенных именных бездокументарных акций.


Информация (материалы) к годовому общему собранию акционеров:

 

 


Все новости